Seleccione la Cetegoría:
ACCESORIOS CAMARA CINTAS COMPUTADORAS CPU DISCOS EXTERNOS DISCOS INTERNOS DISCOS P/NOTES FUENTES GABINETE GAMER GRABADORES IMPRESORAS IOTS MEMORIAS MONITORES NAS NETWORK NOTEBOOKS PDV PLACA MADRE PROYECTORES SCANNER SENSOR SOFTWARE SSD TELEVISORES TINTAS TONERS UPS VGAS

Código Producto Precio Cantidad Acciones
437 AMP PATCH PANEL 24P CAT.5E 2533
581 AMP PATCH PANEL DE CONEXION 48 PUERTOS C 2852
710 AD ADAPT. F.O ST/PC (SM) WC 3139
772 BRADY 90973 B324 2"X 5YD GRN/GLO ARROW 3213
1113 BRADY RIBBON P/BMP71(114547) M71-R6000 N 114547
1137 NE FAYSER ORG. CABLES ANILLAS 1U VERT (X 4541
1465 BRADY CART.BMP21(142800)M21-375-595-WT 142800
1687 NE FLUKE PELA CABLE UTP/COAXIAL 11230002 5404
2103 BRADY CART.BMP21 M21-500-499 NYLON-BLAN M21-500-499
2110 BRADY CART.BMP21 M21-750-499 NYLON-BLANC M21-750-499
2127 BRADY CART.BMP21 M21-500-595-WT VIN.IND. M21-500-595-WT
2394 BRADY CART.BMP21 M21-375-595-YL VIN.IND. M21-395-595-YL
2400 BRADY FUENTE EXTERNA P/ BMP21 PLUS 11093 6763
2547 NE SWITCH TRANS. SM24TAT4XA 24P 10/100/1 6986
2790 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP21 PLUS (1395 139535
3506 BRADY CART ID XPERT(142330)XC-1500-595-W 142330
3582 NE LANP INSERTO CIEGO-BLANCO 7767
3599 NE LANP TAPA PLAST.DE 01 PUERTO LP-3317V 7768
4015 NE TRANS. TRANSCEIVER DE F.O TN-GLC-LH-S 8102
4220 NE ZYXEL ROUTER W. ADSL AMG1202-T10B ADS 8209
4299 NE LANP PATCH PANEL DE 24P CAT.5E LP-P7C 8240
4336 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.6-AZUL LP 8244
4343 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.6-AMARI L 8245
4350 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.5E-AZUL L 8246
4367 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.5E-AMAR L 8247
4374 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.5E-AZUL L 8248
4398 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6 AZUL LP- 8250
4404 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6 AMAR. LP 8251
4411 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6 ROJO LP- 8252
4503 NE LANP TAPA PLAST.DE 02 PUERTOS LP-3317 8262
4534 NE LANP CAJA DE EMPOTRAR P/TAPA PLASTICA 8265
4541 NE LANP TESTER P/REDES RJ45&RJ11 LPT-71A
4558 NE LANP KIT HERRAM.P/ REDES DE COBRE LPT 8267
4565 NE LANP HERRAM.DE INSERCCION LPT-300 C/C 8268
4596 NE LANP PINZA CRIMP.P/RJ45 LPT-210C 8271
4602 NE LANP IMCR PATCH PANEL MODUL.24P-VACIO 8272
4619 NE LANP FRENTE CIEGO P/BAND. 12P LP-F16X 8282
4626 NE LANP PANEL CIEGO P/BAND. 36P LP-F16XX 8287
4633 NE LANP BAND.F.OPT.SM LC C/ADAP.24P LP-F 8294
4640 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. LC-LC SM X 8295
4657 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. LC-LC MM X 8296
4688 NE LANP CONV. F.O 10/100 SC SM X 20 KMS 8308
4695 NE LANP CONV. F.O 10/100 SC MM X 2,00 KM 8309
4718 NE LANP MOD. SFP F.O DUPL.1000 SM LX X 2 8313
4725 NE LANP PINZA PELADORA F.O. LPT-FSTRP01P 8318
7313 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.6-GRIS LP 9139
9089 NE ZYXEL SWITCH GS2210-8HP 10/100/1000+P 9602
9522 NE LANP CABLE UTP CAT.5E 305MT AZUL LP-C 9684
9539 NE LANP CABLE UTP CAT.5E 305MT GRIS LP-C 9685
9560 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT AZUL LP-C6 9688
9577 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT GRIS LP-C6 9689
9584 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT ROJO LP-C6 9690
9607 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT OUT/FTP NE LP-C6370BKC
9614 NE LANP CABLE UTP CAT.6A 305MT VIOLETA-L LP-CA0J0VLB
9621 NE LANP CABLE CAT. 6A / UTP -305MTS -V 9694
9805 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT30 9732
9850 NE LANP TAPA PLASTICA 2 PUERTOS 9746
9874 NE LANP PATCH PANEL DE 48P CAT.6A FTP 9749
9928 NE LANP PATCH PANEL DE 24P CAT.6 LP-P8C6 9754
9959 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6A BLAN. L 9758
9966 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6A NARAN 9759
9980 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6A BLINDAD 9761
10016 NE LANP PATCH CORD FTP 3MT CAT.6A GRIS L 9764
10023 NE LANP PATCH CORD FTP 3MT CAT.6A AZUL L 9765
10504 NE LANP INSERTO CIEGO P/COAXIAL 9831
10610 BRADY CART.BMP21 M21-500-595-RD VIN.IND. M21-500-595-RD
13543 NE LANP CABLE F.O ARM. SM 12 PELOS(ARM 10269
13550 NE LANP PTL F.O.SIMPL.SM LC X 1.5M LP-F1 10270
13567 NE LANP CONEC. RJ45 M CAT.6A BLINDADO 10271
13574 NE LANP BAND.COLGANTE LIVIANA 1U 19" 315 10272
13581 NE LANP ORGANI CABLES 1U CERRADO 10273
13963 NE TRANS. SPF+CABLE 1MT DAC-10G-SFP-01M 10335
16148 NE LANP ADAP. F. OPT. SM LC(SIMPLEX-LC-U 10583
16155 NE LANP ADAP. F. OPT. SM SC UPC(SIMPLEX- 10584
16186 NE LANP CAJA P/CONECTORIZACION DE 24 PEL 10587
16445 NE LANP ORGANI VERT.P/RACK ABIERTO 10619
16452 NE LANP RACK ABIERTO 42U 19"(02 PARANTES 10620
20374 BRADY IMPRESORA DE ETIQUETAS BMP61 14622 BMP61
20442 NE LANP CABEZAL LPT-XFASTHEAD 11064
20473 NE LANP PATCH CORD FTP 1MT CAT.6A-AZUL L 11067
20534 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL.OM3 SC-SC 3M 11073
20558 NE LANP TIJERA KEVLAR LPT-FKCUT01 11075
20886 NE LANP VFL VISUAL FAULT LOCATOR 10MW LP 11112
20893 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. OM3 SC X 1MT 11113
21654 NE FUJIKURA ONE CLICK CLEANER 2,5MM X UN 11192
21661 NE FUJIKURA ONE CLICK CLEANER 1,25MM X U 11193
24082 NE FUJIKURA ELECTRODOS P/FMS 12S 11455
24334 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL.OM3 LC-LC 3M 11481
24389 NE LANP CABLE F.O OM3 LSZH X 06 HILOS 11486
24808 BRADY BATERIA P/ ETIQUETADORA BMP21 7275
25041 NE TRANS. MODULO SFP 1000BASE-SX 850NM T 11541
25058 NE SWITCH TRANS. SM8TAT2SA 8P ADMIN. POE 11542
26161 NE LANP ORGANI CABLES CERRADO LP
26451 BRADY CUBIERTA DE BATERIA BMP21 139547 11586
27335 FUJIKURA EMPALMADORA FSM50S (USADA) 11668
27663 AD ADAPT. F.O LC DUPLEX ZR WC 3135
27670 AD ADAPT. F.O SC/PC ZR DUPLEX WC 3137
27687 AD BAND. F.O 48 PELOS 2U 19" P/(6) MODUL 3144
27694 AD BAND. F.O 4U 19" P/12 MODULOS LGXA 4659
27700 AD CONVERTER F.O 10/100 SM SC 60 KMS 3150
27717 AD CONVERTER F.O 10/100/1000 LC P/COLOCA 3298
27731 AD EMPALME MECANICO SM (MANUAL) 3151
27748 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX FC/ST(1X8=8FO 3152
27755 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX SC SIMPLEX 3940
27762 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX SC/LC DUPLEX( 3153
27779 AD PIGTAILS F.O DUP. LC PC SM X 2MT 3165
27793 AD PIGTAILS F.O SIMP. MM ST PC X 2MT 3168
27809 AD PIGTAILS F.O SIMP. SC PC-SM X 2MT 3167
27816 AD PIGTAILS F.O SIMP. SM-ST UPC X 2MT 3303
27830 AD PTC F.O DUP. MM 62,5/125 LC PC LC X 3 3698
27847 AD PTC F.O DUP. MM-SC PC-SC PC X 3MT 3159
27854 AD PTC F.O DUP. MM-ST PC/SC PC 1MT 3161
27878 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC/ST PC X 1MT 3157
27885 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC/ST PC X 3MT 3156
27892 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC-LC PC DUPLEX X 3163
27915 AMP BAND. FO. 1U 19" P/24P (VACIA) 4942
27977 AMP CONECT. F.O MM SC EXPOXY 3169
27984 AMP CONECT. F.O MM ST CRIMPABLE 3176
27991 AMP CONECT. F.O SC SM CRIMPABLE. 3178
28004 AMP CONECT. F.O ST SM CRIMPABLE. 3177
28011 AMP CONECT. FO. LC SIMPLEX MM CRIMPABLE 4940
28073 AMP FRENTE P/03 ADAPT. F.O LC DUPLEX) 9346
28080 AMP HERRAMIENTA DE TERMINACION SL 3180
28110 AMP P.CORD FO. DUPLEX OM3 LC-LC X 2,00 M 9344
28127 AMP P.CORD FO. DUPLEX OM3 LC-LC X 3,00 M 9345
28165 AMP PATCH CORD UTP CAT.6 1,20 MT AMARILL 3190
28172 AMP PATCH CORD UTP CAT.6 1,20 MT BLANCO 9359
28196 AMP PATCH PANEL 12P CAT.5E 2532
28202 AMP PATCH PANEL 24P CAT.6A FTP 7380
28219 AMP PATCH PANEL 48P CAT.5E 2534
28233 AMP PTC FO. DUPL. SC-SC OM3 2MT 7377
28592 BRADY BLOQUEO P/ INTERRUPT. ELECT.(65966 3686
28615 BRADY CART BMP71(142348)M71C-1000-595-OR 142348
28622 BRADY CART BMP 71(142352)M71C-100-595-YL 142352
28653 BRADY CART.BMP 51/53-(143374) ETIQ.POLIP 6490
28677 BRADY CART.BMP51/53(143329) MC-318-498 V 143329
28691 BRADY CART.BMP51/53(143413) M-171-593-5- 143413
28738 BRADY CART.BMP71(115028) BM71-20-424 115028
28745 BRADY CART.BMP71(115043)M71EP-167-593-GN 115043
28752 BRADY CART.BMP71-(115056) POLYEST-12,70 115056
28769 BRADY CART.BMP71(115087) M71-187-1-342 P 115087
28776 BRADY CART.BMP71(115100) M71-31-427 VIN 115100
28837 BRADY CART.HANDIMARK(42033) Y6095 VIN.IN 42033
28844 BRADY CART.ID XPERT(142329)XC-1500-580-G 142329
28875 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP51 (143445) 143445
28929 BRADY CART.BMP51/53(143374)MC-1500-595-W 143374
28936 BRADY MULTIPLIC. DE CANDADOS-105719 3675
28943 BRADY RIBBON BMP71-R4300 NEGRO 3225
28950 BRADY RIBBON TLS2200 - R6010 NEGRO 18559
29803 NE CABLE KVM USB/VGA 1.8MT-TRENDNET TK-C 3228
29827 NE FAYSER MODULO VENT. 2 TURB. P/TECHO 4536
29834 NE FAYSER SOPORTE PACHERA 4U 19" 4533
29841 NE FAYSER SOPORTE TECLADO GIRATORIO 2U 1 4530
29858 NE FAYSER TAPA TRASERA MURAL PARA MURAL 4937
29865 NE FAYSER TAPA TRASERA MURAL PARA MURAL 4938
29872 NE FK CAPA PLASTICA RJ 45 3237
29889 NE FLUKE TEL. DE PRUEBA TS-19 TEST 19800 5447
29902 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 12P LP-F1 8277
29919 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 36P LP-F1 8283
29926 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 48P LP-F1 8288
29933 NE LANP BAND.F.OPT.MM LC C/ADAP.24P LP-F 8293
29940 NE LANP BAND.F.OPT.MM SC C/ADAP.24P LP-F 8291
30007 NE LANP BAND.F.OPT.SM SC C/ADAP.24P LP-F 8292
30021 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6 BLAN. LP 9106
30038 NE LANP CONV. F.O 10/100/1000 SC SM X 40 8307
30052 NE LANP CONV. F.O WDM 10/100/1000 SC SM 8312
30069 NE LANP F.O ADAP.PAN.LC DUPL.PRINT LP-F1 8317
30076 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL SM BAND.1 8281
30083 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL.MM BAN.12 8280
30090 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL.MM P/BAND 8286
30106 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.MM BAND.1 8278
30113 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.MM P/BAND 8285
30120 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.SM BAND.1 8279
30137 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.SM P/BAND 8284
30144 NE LANP FRENTE 08 ADAP.LC DUPL.MM P/BAND 8315
30151 NE LANP FRENTE 08 ADAP.LC DUPL.SM P/BAND 8314
30168 NE LANP FRENTE 08 ADAP.SC DUPL.MM P/BAND 8289
30175 NE LANP FRENTE 08 ADAP.SC DUPL.SM P/BAND 8316
30182 NE LANP IMCR ADAPT.LC DUPLEX MM LP-IAOLC 8274
30199 NE LANP IMCR ADAPT.LC DUPLEX SM LP-IAOLC 8276
30205 NE LANP IMCR ADAPT.SC SIMPLEX MM LP-IAOS 8273
30212 NE LANP IMCR ADAPT.SC SIMPLEX SM LP-IAOS 8275
30229 NE LANP MOD.SFP F.O DUPL.1550 NM-SM LC 8 8189
30236 NE LANP PANEL CIEGO BANDEJA 48P LP-F16XX 8290
30243 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. SC-LC MM X 8298
30267 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. SC-SC MM X 8300
30311 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. SC-MM PC X 1MT 8301
30328 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. SM-LC PC X 1MT 8304
30335 NE LANP TAPA PLAST.DE 06 PUERTOS LP-3317 9116
30342 NE LANP TUBITO TERMOCONT. 40MM LP-F35201 8603
30359 NE LANP TUBITO TERMOCONT. 60MM 50/UNI LP 8868
30434 NE TRANS. CONV. F.O 10/100 SM 20KM M/E-T 6988
30441 NE TRANS. CONV. F.O 10/100 SM SC 30KMS M 3241
30458 NE TRANS. CONV. F.O 100/1000 SM SC 10KMS 4624
30465 NE TRANS. CONV. F.O WDM 10/100 SM 20KM M 6987
30489 NE TRANS. MODULO SFP1000BASE-SX, MM- LC 8103
31868 NE FK ESPEJO NEGRO 2 POSICIONES PARA M 5038
31875 NE FK PERISCOPIO DE 3 POSICIONES 5039
31882 NE FK TAPA ANGULAR 2 POSICIONES 5040
31899 NE FK TAPA ANGULAR 3 POSICIONES BEIGE 5042
31905 NE FK TAPA ANGULAR 3 POSICIONES GRIS 5041
32261 NE ATRIAN BOBINA DE LANZAMIENTO P/ OTDR
32278 NE ATRIAN PATCHCORD CONVERT SC/APC A FC/
34944 NE LANP CONV. F.O 10/100/1000 MM SC X 2
34968 NE LANP BAND. DE 2U 19" 500MM RACK ABIER
34975 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. OM4 SC X 1MT
35729 NE ATRIAN OPTICAL FIBER IDENTIF. ATOPI33
36474 NE LANP CAPUCHON DE GOMA RJ45-GRIZ 50UNI
36498 NE LANP CAPUCHON DE GOMA RJ45-AMAR 50UNI
38317 NE LANP TUERCA ENJAULADA CON TORNILLO LP
38331 NE LANP ORGANI CABLES CERRADO 2U
38348 NE LANP PANEL DE CIERRE DE 1U 19" LP-R70
38355 NE LANP PANEL DE CIERRE DE 2U 19" LP-R70
41034 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT ROJO 24AWG LP-C6M10RDB
42062 BRADY CART.BMP21 M21-750-595-RD VIN.IND. M21-750-595-RD
42086 BRADY CART.BMP41-(143371) VIN.IND.OUT-BL
42093 BRADY CART.BMP41(143372)MC-750-595-WT-BL 143372
42147 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP 41 (133253) (133253)
42284 BRADY CART.BMP41-(131588) TELA NYLON-BL-
42291 BRADY CART.BMP41-(143242) POLYEST-BL-12,
42352 NE ATRIAN PROBADOR DE TONOS RJ 45 Y RJ11 NF-806B
42659 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.6A AZUL-LP
43199 NE ATRIAN ADAPTADOR F. OPT. FC APC -SC A CS-FCSCAPC-F01B
43205 NE ATRIAN ATLS31009 OPTICAL LIGHT SOURCE ATLS31009
43427 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT-06A
43434 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT-08
43946 NE LANP CABLE UTP CAT.6 AZUL 24 AWG LP-
43953 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT GRIS 24 AW LP-C6M10GRB
45162 NE SAMPLE SPC RE-FORM SAMPLE PACK Y92505
45179 NE SAMPLE SPC RE-FORM SAMPLE PACK Y87325
48163 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A1D201 LP-ICF31A1D201
48170 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A2D201 LP-ICF31A2D201
48187 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A1D401 LP-ICF31A1D401
48194 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A2D401 LP-ICF31A2D401
49139 BRADY CANDADO NYLON 150321-ROJO DEMO 150321
49146 BRADY CANDADO NYLON 150342- ROJO DEMO 150342
49153 BRADY CANDADO NYLON 150181- AMAR.DEMO 150181
49160 BRADY CANDADO ALUMINIO 150360- GRIS.DEMO 150360
49177 BRADY BLOQUEO DE VALV. 65560 DEMO 65560
49184 BRADY DE CABLE S/ CABLE50944 DEMO 50944
49191 BRADY MULTIP. CAND. T-218 DEMO T218
49207 BRADY MULTIP. CAND. 133161 DEMO 133161
49214 BRADY BLOQUEO ELECT. 65387 DEMO 65387
49597 NE ATRIAN ATS1X4PLC-LXD-SCA-C PLUG IN LG
49603 NE ATRIAN ATS1X8PLC-LXD-SCA-C PLUG IN LG
49610 NE ATRIAN SC/APC-SC/APC, SM 9/125, 2.0 M
49627 NE ATRIAN ENOTFDB-316D ENCLOSURE 16 OUTL
50722 NE LANP BANDEJ. 1U 48P 19" UNIF. /LP-F1 LP-F1851IV
50739 NE LANP BANDEJ. 2U 96P 19" UNIF. /LP-F1 LP-F1852IV
50746 NE LANP CIERRE DE EMP. 1 X 4 /LP-F3313AB LP-F3313ABK
50760 NE LANP CASETTE PORTAEMP. 24 P. /LP-FU0 LP-FU0702D1V
50784 NE LANP ADAP. F. OPT. DUP.SM SC UPC /L LP-F1508S11
50791 NE LANP PLACA VACIA SC SIMP. X 8 /LP-UAS LP-UASCD08
50807 NE LANP PLACA VACIA SC SIMP. X 4 /LP-UAS LP-UASCD06
51194 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.5E NEGRO LP-8CE-US-BK
52702 NE LANP CONEC. RJ45 M CAT.6 X UNI RJ458P8CC6US21
53037 NE LANP FUENTE EXTERNA P/ MEDIA CONVERTE FUENTE EXTERNA
58964 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.6 ROJO LP LP-4C6DUSRD3C
58971 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.6 ROJO LP LP-4C6DUSRD1C
58988 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.6 AMARILL LP-4C6DUSYL3C
60745 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.6-AZUL LP LP-4C6DUSBL1C