Seleccione la Cetegoría:
ACCESORIOS COMPUTADORAS CPU DISCOS EXTERNOS DISCOS INTERNOS DISCOS P/NOTES FUENTES GABINETE GAMER GRABADORES IMPRESORAS MEMORIAS MONITORES NETWORK NOTEBOOKS PDV PLACA MADRE PROYECTORES SCANNER SOFTWARE SSD TELEVISORES TINTAS TONERS UPS VGAS

Código Producto Precio Cantidad Acciones
437 AMP PATCH PANEL 24P CAT.5E
581 AMP PATCH PANEL DE CONEXION 48 PUERTOS C
710 AD ADAPT. F.O ST/PC (SM) WC
772 BRADY 90973 B324 2"X 5YD GRN/GLO ARROW
1113 BRADY RIBBON P/BMP71-R6000 NEGRO 114547
1137 NE FAYSER ORG. CABLES ANILLAS 1U VERT (X
1687 NE FLUKE PELA CABLE UTP/COAXIAL 11230002
2103 BRADY CART.BMP21-(110894) NYLON- BLANCO
2110 BRADY CART.BMP21-(110895) NYLON- BLANCO
2134 BRADY CART.BMP21-(142799) VIN.IND.OUT-AM
2387 BRADY CART.BMP21-(142811) VIN.IND.OUT-AM
2400 BRADY FUENTE EXTERNA P/ BMP21 PLUS 11093
2547 NE SWITCH TRANS. SM24TAT4XA 24P 10/100/1
2790 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP21 PLUS
3506 BRADY CART ID XPERT-(142330) VIN.IND.OUT
3582 NE LANP INSERTO CIEGO-BLANCO
3919 BRADY CART.BMP21-(142804) VIN.IND.OUT-OR
4015 NE TRANS. TRANSCEIVER DE F.O TN-GLC-LH-S
4220 NE ZYXEL ROUTER W. ADSL AMG1202-T10B ADS
4299 NE LANP PATCH PANEL DE 24P CAT.5E LP-P7C
4336 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.6-AZUL LP
4350 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.5E-AZUL L
4367 NE LANP PATCH CORD UTP 1MT CAT.5E-AMAR L
4374 NE LANP PATCH CORD UTP 3MT CAT.5E-AZUL L
4503 NE LANP TAPA PLAST.DE 02 PUERTOS LP-3317
4534 NE LANP CAJA DE EMPOTRAR P/TAPA PLASTICA
4558 NE LANP KIT HERRAM.P/ REDES DE COBRE LPT
4565 NE LANP HERRAM.DE INSERCCION LPT-300 C/C
4619 NE LANP FRENTE CIEGO P/BAND. 12P LP-F16X
4626 NE LANP PANEL CIEGO P/BAND. 36P LP-F16XX
4633 NE LANP BAND.F.OPT.SM LC C/ADAP.24P LP-F
4640 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. LC-LC SM X
4657 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. LC-LC MM X
4688 NE LANP CONV. F.O 10/100 SC SM X 20 KMS
4695 NE LANP CONV. F.O 10/100 SC MM X 2,00 KM
4718 NE LANP MOD. SFP F.O DUPL.1000 SM LX X 2
4725 NE LANP PINZA PELADORA F.O. LPT-FSTRP01P
9089 NE ZYXEL SWITCH GS2210-8HP 10/100/1000+P
9522 NE LANP CABLE UTP CAT.5E 305MT AZUL LP-C
9539 NE LANP CABLE UTP CAT.5E 305MT GRIS LP-C
9560 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT AZUL LP-C6
9577 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT GRIS LP-C6
9584 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT ROJO LP-C6
9607 NE LANP CABLE UTP CAT.6 OUT/FTP 305MT NE
9614 NE LANP CABLE CAT. 6A / UTP -305MTS -V
9621 NE LANP CABLE CAT. 6A / UTP -305MTS -V
9805 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT30
9850 NE LANP TAPA PLASTICA 2 PUERTOS
9874 NE LANP PATCH PANEL DE 48P CAT.6A FTP
10016 NE LANP PATCH CORD FTP 3MT CAT.6A GRIS L
10023 NE LANP PATCH CORD FTP 3MT CAT.6A AZUL L
10504 NE LANP INSERTO CIEGO P/COAXIAL
10610 BRADY CART.BMP21-(142795) VIN.IND.OUT-RO
13543 NE LANP CABLE F.OPT ARM. SM 12 PELOS(ARM
13550 NE LANP PTL F.O.SIMPL.SM LC X 1.5M LP-F1
13574 NE LANP BAND.COLGANTE LIVIANA 1U 19" 315
13963 NE TRANS. SPF+CABLE 1MT DAC-10G-SFP-01M
16148 NE LANP ADAP.DE F.O. SM LC(SIMPLEX-LC-UP
16155 NE LANP ADAP.DE F.O. SM SC UPC(SIMPLEX-B
16186 NE LANP CAJA P/CONECTORIZACION DE 24 PEL
16445 NE LANP ORGANIZADOR VERT.P/RACK ABIERTO
16452 NE LANP RACK ABIERTO 42U 19"(02 PARANTES
20374 BRADY IMPRESORA DE ETIQUETAS BMP61 14622
20381 NE FLUKE CABLE ANALYSER DSX 600 PRO
20442 NE LANP CABEZAL LPT-XFASTHEAD
20473 NE LANP PATCH CORD FTP 1MT CAT.6A-AZUL L
20534 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL.OM3 SC-SC 3M
20558 NE LANP TIJERA KEVLAR LPT-FKCUT01
20886 NE LANP VFL VISUAL FAULT LOCATOR 10MW LP
20893 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. OM3 SC X 1MT
21654 NE FUJIKURA ONE CLICK CLEANER 2,5MM X UN
21661 NE FUJIKURA ONE CLICK CLEANER 1,25MM X U
23061 NE LANP MUESTRA DE CABLE DROP SM 2 PELOS
24082 NE FUJIKURA ELECTRODOS P/FMS 12S
24334 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL.OM3 LC-LC 3M
24389 NE LANP CABLE DE FO. OM3 LSZH X 06 HILOS
24808 BRADY BATERIA P/ ETIQUETADORA BMP21
25034 NE SWITCH TRANS. SM24TAT2SA 24P ADMIN. P
25041 NE TRANS. MODULO SFP 1000BASE-SX 850NM T
25058 NE SWITCH TRANS. SM8TAT2SA 8P ADMIN. POE
26161 NE LANP ORGANIZADOR DE CABLES CERRADO LP
26451 BRADY CUBIERTA DE BATERIA BMP21 139547
27335 FUJIKURA EMPALMADORA FSM50S (USADA)
27663 AD ADAPT. F.O LC DUPLEX ZR WC
27670 AD ADAPT. F.O SC/PC ZR DUPLEX WC
27687 AD BAND. F.O 48 PELOS 2U 19" P/(6) MODUL
27694 AD BAND. F.O 4U 19" P/12 MODULOS LGXA
27700 AD CONVERTER F.O 10/100 SM SC 60 KMS
27717 AD CONVERTER F.O 10/100/1000 LC P/COLOCA
27731 AD EMPALME MECANICO SM (MANUAL)
27748 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX FC/ST(1X8=8FO
27755 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX SC SIMPLEX
27762 AD FRENTE PORTA ADAPT. LGX SC/LC DUPLEX(
27779 AD PIGTAILS F.O DUP. LC PC SM X 2MT
27793 AD PIGTAILS F.O SIMP. MM ST PC X 2MT
27809 AD PIGTAILS F.O SIMP. SC PC-SM X 2MT
27816 AD PIGTAILS F.O SIMP. SM-ST UPC X 2MT
27830 AD PTC F.O DUP. MM 62,5/125 LC PC LC X 3
27847 AD PTC F.O DUP. MM-SC PC-SC PC X 3MT
27854 AD PTC F.O DUP. MM-ST PC/SC PC 1MT
27878 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC/ST PC X 1MT
27885 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC/ST PC X 3MT
27892 AD PTC F.O DUP. SM-SC PC-LC PC DUPLEX X
27915 AMP BAND. FO. 1U 19" P/24P (VACIA)
27977 AMP CONECT. F.O MM SC EXPOXY
27984 AMP CONECT. F.O MM ST CRIMPABLE
27991 AMP CONECT. F.O SC SM CRIMPABLE.
28004 AMP CONECT. F.O ST SM CRIMPABLE.
28011 AMP CONECT. FO. LC SIMPLEX MM CRIMPABLE
28073 AMP FRENTE P/03 ADAPT. F.O LC DUPLEX)
28080 AMP HERRAMIENTA DE TERMINACION SL
28110 AMP P.CORD FO. DUPLEX OM3 LC-LC X 2,00 M
28127 AMP P.CORD FO. DUPLEX OM3 LC-LC X 3,00 M
28158 AMP PATCH CORD UTP CAT.5E 1,20 MT NEGRO
28165 AMP PATCH CORD UTP CAT.6 1,20 MT AMARILL
28172 AMP PATCH CORD UTP CAT.6 1,20 MT BLANCO
28196 AMP PATCH PANEL 12P CAT.5E
28202 AMP PATCH PANEL 24P CAT.6A FTP
28219 AMP PATCH PANEL 48P CAT.5E
28233 AMP PTC FO. DUPL. SC-SC OM3 2MT
28592 BRADY BLOQUEO P/ INTERRUPT. ELECT.(65966
28615 BRADY CART BMP 71-(142348) VIN.IND.OUT-N
28622 BRADY CART BMP 71-(142352) VIN.IND.OUT-A
28653 BRADY CART.BMP 51/53-(143374) ETIQ.POLIP
28677 BRADY CART.BMP 51/53-(143329) VIN.BL-8,0
28691 BRADY CART.BMP 51/53-(143413) POLYEST-26
28738 BRADY CART.BMP71-115028 BM71-20-424
28745 BRADY CART.BMP 71-(115043) POLYEST-38,10
28752 BRADY CART.BMP 71-(115056) POLYEST-12,70
28769 BRADY CART.BMP 71-(115087) POLIOF-8,50 M
28776 BRADY CART.BMP 71-(115100) VIN.AUT-38,10
28837 BRADY CART.HANDIMARK-(42033) VIN.IND.OUT
28844 BRADY CART.ID XPERT-(142329) VIN.IND.OUT
28875 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP51
28929 BRADY CART.BMP 51/53 (143374) VIN.IND.OU
28936 BRADY MULTIPLIC. DE CANDADOS-105719
28943 BRADY RIBBON BMP71-R4300 NEGRO
28950 BRADY RIBBON TLS2200 - R6010 NEGRO
29803 NE CABLE KVM USB/VGA 1.8MT-TRENDNET TK-C
29827 NE FAYSER MODULO VENT. 2 TURB. P/TECHO
29834 NE FAYSER SOPORTE PACHERA 4U 19"
29841 NE FAYSER SOPORTE TECLADO GIRATORIO 2U 1
29858 NE FAYSER TAPA TRASERA MURAL PARA MURAL
29865 NE FAYSER TAPA TRASERA MURAL PARA MURAL
29872 NE FK CAPA PLASTICA RJ 45
29889 NE FLUKE TEL. DE PRUEBA TS-19 TEST 19800
29902 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 12P LP-F1
29919 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 36P LP-F1
29926 NE LANP BAND.F.OPT MODUL/VACIA 48P LP-F1
29933 NE LANP BAND.F.OPT.MM LC C/ADAP.24P LP-F
29940 NE LANP BAND.F.OPT.MM SC C/ADAP.24P LP-F
30007 NE LANP BAND.F.OPT.SM SC C/ADAP.24P LP-F
30038 NE LANP CONV. F.O 10/100/1000 SC SM X 40
30052 NE LANP CONV. F.O WDM 10/100/1000 SC SM
30069 NE LANP F.O ADAP.PAN.LC DUPL.PRINT LP-F1
30076 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL SM BAND.1
30083 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL.MM BAN.12
30090 NE LANP FRENTE 06 ADAP.LC DUPL.MM P/BAND
30106 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.MM BAND.1
30113 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.MM P/BAND
30120 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.SM BAND.1
30137 NE LANP FRENTE 06 ADAP.SC DUPL.SM P/BAND
30144 NE LANP FRENTE 08 ADAP.LC DUPL.MM P/BAND
30151 NE LANP FRENTE 08 ADAP.LC DUPL.SM P/BAND
30168 NE LANP FRENTE 08 ADAP.SC DUPL.MM P/BAND
30175 NE LANP FRENTE 08 ADAP.SC DUPL.SM P/BAND
30182 NE LANP IMCR ADAPT.LC DUPLEX MM LP-IAOLC
30199 NE LANP IMCR ADAPT.LC DUPLEX SM LP-IAOLC
30205 NE LANP IMCR ADAPT.SC SIMPLEX MM LP-IAOS
30212 NE LANP IMCR ADAPT.SC SIMPLEX SM LP-IAOS
30229 NE LANP MOD.SFP F.O DUPL.1550 NM-SM LC 8
30236 NE LANP PANEL CIEGO BANDEJA 48P LP-F16XX
30243 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. SC-LC MM X
30267 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. SC-SC MM X
30274 NE LANP PATCH CORD F.O DUPL. SC-SC SM X
30304 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. MM-LC PC X 1MT
30311 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. SC-MM PC X 1MT
30328 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. SM-LC PC X 1MT
30335 NE LANP TAPA PLAST.DE 06 PUERTOS LP-3317
30342 NE LANP TUBITO TERMOCONT. 40MM LP-F35201
30359 NE LANP TUBITO TERMOCONT. 60MM 50/UNI LP
30434 NE TRANS. CONV. F.O 10/100 SM 20KM M/E-T
30441 NE TRANS. CONV. F.O 10/100 SM SC 30KMS M
30458 NE TRANS. CONV. F.O 100/1000 SM SC 10KMS
30465 NE TRANS. CONV. F.O WDM 10/100 SM 20KM M
30489 NE TRANS. MODULO SFP1000BASE-SX, MM- LC
31868 NE FK ESPEJO NEGRO 2 POSICIONES PARA M
31875 NE FK PERISCOPIO DE 3 POSICIONES
31882 NE FK TAPA ANGULAR 2 POSICIONES
31899 NE FK TAPA ANGULAR 3 POSICIONES BEIGE
31905 NE FK TAPA ANGULAR 3 POSICIONES GRIS
32261 NE ATRIAN BOBINA DE LANZAMIENTO P/ OTDR
32278 NE ATRIAN PATCHCORD CONVERT SC/APC A FC/
34944 NE LANP CONV. F.O 10/100/1000 MM SC X 2
34968 NE LANP BAND. DE 2U 19" 500MM RACK ABIER
34975 NE LANP PIGTAIL F.O SIMP. OM4 SC X 1MT
35729 NE ATRIAN OPTICAL FIBER IDENTIF. ATOPI33
36474 NE LANP CAPUCHON DE GOMA RJ45-GRIZ 50UNI
36498 NE LANP CAPUCHON DE GOMA RJ45-AMAR 50UNI
38317 NE LANP TUERCA ENJAULADA CON TORNILLO LP
38331 NE LANP ORGANIZADOR DE CABLES CERRADO 2U
38348 NE LANP PANEL DE CIERRE DE 1U 19" LP-R70
38355 NE LANP PANEL DE CIERRE DE 2U 19" LP-R70
41034 NE LANP CABLE UTP CAT.6 305MT-24AWG ROJO
42062 BRADY CART.BMP21-(142801) VIN.IND.OUT-RO
42086 BRADY CART.BMP41-(143371) VIN.IND.OUT-BL
42093 BRADY CART.BMP41-(143372) VIN.IND.OUT-BL
42147 BRADY ETIQUET. PORTATIL BMP 41
42284 BRADY CART.BMP41-(131588) TELA NYLON-BL-
42291 BRADY CART.BMP41-(143242) POLYEST-BL-12,
42352 NE ATRIAN PROBADOR DE TONOS RJ 45 Y RJ11
43199 NE ATRIAN ADAPTADOR F. OPT. FC APC -SC A
43205 NE ATRIAN ATLS31009 OPTICAL LIGHT SOURCE
43427 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT-06A
43434 NE FUJIKURA DISCO DE CORTE P/CT-08
43946 NE LANP CABLE UTP CAT.6 AZUL 24 AWG LP-
43953 NE LANP CABLE UTP CAT.6 24 AWG GRIS LP-
45162 NE SAMPLE SPC RE-FORM SAMPLE PACK Y92505
45179 NE SAMPLE SPC RE-FORM SAMPLE PACK Y87325
48163 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A1D201
48170 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A2D201
48187 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A1D401
48194 NE LANP CONV. F.O 10/100 LP-ICF31A2D401
49139 BRADY CANDADO NYLON 150321-ROJO DEMO
49146 BRADY CANDADO NYLON 150342- ROJO DEMO
49153 BRADY CANDADO NYLON 150181- AMAR.DEMO
49160 BRADY CANDADO ALUMINIO 150360- GRIS.DEMO
49177 BRADY BLOQUEO DE VALV. 65560 DEMO
49184 BRADY DE CABLE S/ CABLE50944 DEMO
49191 BRADY MULTIP. CAND. T-218 DEMO
49207 BRADY MULTIP. CAND. 133161 DEMO
49214 BRADY BLOQUEO ELECT. 65387 DEMO
49597 NE ATRIAN ATS1X4PLC-LXD-SCA-C PLUG IN LG
49603 NE ATRIAN ATS1X8PLC-LXD-SCA-C PLUG IN LG
49610 NE ATRIAN SC/APC-SC/APC, SM 9/125, 2.0 M
49627 NE ATRIAN ENOTFDB-316D ENCLOSURE 16 OUTL
50722 NE LANP BANDEJ. 1U 48P 19" UNIF. /LP-F1
50739 NE LANP BANDEJ. 2U 96P 19" UNIF. /LP-F1
50746 NE LANP CIERRE DE EMP. 1 X 4 /LP-F3313AB
50760 NE LANP CASETTE PORTAEMP. 24 P. /LP-FU0
50784 NE LANP - ADAP. F. OPT. DUP.SM SC UPC /L
50791 NE LANP PLACA VACIA SC SIMP. X 8 /LP-UAS
50807 NE LANP PLACA VACIA SC SIMP. X 4 /LP-UAS
51194 NE LANP CONEC. RJ45 HEMB. CAT.5E NEGRO
53037 NE LANP FUENTE EXTERNA P/ MEDIA CONVERTE
54607 NE LANP MUESTRA FO PIGTAIL SC APC
54621 NE LANP MUESTRA CABLE FTTH DROP 1 PELO L